Иск по спорам из пенсионного законодательства в пользу застрахованного лица - решение суда оставлено без изменения и его вступление в законную силу

• г. Иркутск

Споры, возникающие из пенсионного законодательства-> Иски физических лиц к ПФ...-> по искам застрахованных. Суд состоялся 27 июня 2019 года в пользу истца. РЕШЕНИЕ оставлено БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ. Когда вступит в законную силу и пенсионный выплатит мне пенсию.

Ответы на вопрос (2):

С того дня и вступает в законную силу.

Добрый день.

Если решение оставлено без изменения, значит была апелляция, а это означает, что решение вступило в силу с момента вынесения определения суда апелляционной инстанции, статья 209 ГПК РФ.