Я пришел на рыбалку меня просят оплатить, а прошу документы. Какие документы они обязаны предоставить?

• г. Казань

Я пришел на рыбалку меня просят оплатить, а прошу документы. Какие документы они обязаны предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Документы, подтверждающие права на водоем, например, договор рыбопромыслового участка для любительской рыбной ловли.