Мстительные собственники МКД без доказательств преследуют председателя ЖСК в течение 10 месяцев - как наказать их за их действия?

• г. Беково

5 собственников мкд по сговору мстят и преследуют своими жалобами председателя правления жск в разные инстанции вот уже 10 месяцев без доказательств, просто так а 80 % собственников ничего с ними не могут с поделать. Как их можно наказать за преследование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно подавать иск в суд и просить моральную компенсацию 1 млн. руб.Пошлина не большая.

Мои данные в моем профиле.