Расселение дома из-за строительства автовокзала - Как разделить имущество при разводе?

• г. Грозный

Наш дом собираются расселять в связи с переносом на это место автовокзал. С супругом эта квартира куплена совместно в браке, площадь общая 54,6 кв (но она полностью оформлена на меня), но мы собираемся разводиться. Мы можем претендовать на разное жильё отдельно друг от друга?

Ответы на вопрос (1):

Претендовать на разное жилье нет оснований.