Можно ли в судебном процессе по иску об оспаривании задолженности, по которому уже возбуждено исполнительное производство

• г. Усолье-Сибирское

Можно ли в судебном процессе по иску об оспаривании задолженности, по которому уже возбуждено исполнительное производство, подать ходатайство о приостановлении исполнительного производства или это надо подавать отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Отдельно пишется в суд заявление о приостановлении приставских действий или всего исполнительного производства.