Вопрос о возможности переписать часть дома на несовершеннолетних детей при продаже квартиры в долевой собственности

• г. Саратов

Продаем квартиру в долевой собственности, двое несовершеннолетних детей. Есть свой дом. Возможно ли при продаже квартиры переписать часть дома на детей и не приобретать другую недвижимость на детей?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос следует решать в органе опеки и попечительства, который даёт согласие на продажу.