Решение суда назначает мне выплату 490000 т. по постановлению от 29 марта 2018 г. Как связаться с финансистом Кузнецовым?

• г. Костанай

Было несколько писем на мои почтовый ящик что мне причитается сумма 490000 т по решению суда n929 г Москва. Яделал сброс спалм, последовал звонок почему я необрощаюсь за деньгами и дали номер телефона финансиста +74952038795 Кузнецов Сергей Александрович, да постановлениеот 29 марта 2018 г пострадавшему от бада.. что это!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это мошенники. Нет ни какой компенсации за БАД. С вас за то, чтобы получить эту компенсацию, денег попросят.