Представитель прокуратуры Москвы предлагает компенсацию за пострадавших от мошенничества интернет-магазина

• г. Иркутск

Сегодня мне позвонил скрытый номер я ответила мне представилась Жукова Лариса Ивановна, говорит что она с прокуратуры Москвы, Объясняет мне ситуацию что я когда то заказывала продукт с интернет магазина, этот сайт разоблачили и арестовали! Теперь они раздают компенсацию пострадавшим от мошенников в том числе и я. Дала номер телефона финансиста Центрального банка России Романов Сергей Александрович, я ему позвонила он мне сказал что ячейка заморожена что снять деньги нужно заплатить 7% от суммы т,е 31500 рублей! Как это можно проверить? Постановление №224/47 от 10,10,2016

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Позвоните сами в Прокуратуру г. Москвы и в Центральный банк, все телефоны можно найти в интернете. Вам звонили мошенники, Вам это подтвердят. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! По большей вероятности Вам звонили мошенники. Таким образом возврат денег не производится и платить Вы ничего не должны.

Здравствуйте! Ничего не нужно проверять, все и так ясно Прокуратура такими делами не занимается и никого не обзванивает, а просто вызывает повесткой.