Время оформления справки у натариуса о выезде несовершеннолетнего ребенка с братом в Абхазию

• г. Воронеж

Сколько по времени делается справка у натариуса о выезде несовершеннолетнего ребёнка (15 лет) с братом (21 год) (без родителей) в Абхазию?.

Ответы на вопрос (3):

Вообще нотариус оформляет согласие в день обращения, точнее только сам нотариус скажет.