Как получить справку о собственности с 1991-1998 годов, если я прописана на Украине и не могу поехать туда?

• г. Москва

Меня зовут Татьяна, нужна справка о собственности с 1991-1998, в это время прописана на Украине, прописана в России с 2009, в федеральное БТИ ездила на гулятников пер.11, таких сведений у них нет, поехать на Украину нет возможности, я департирована, родственников тоже там нет и как быть, возможно ли департамент сам сделает запрос?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро.

Попробуйте обратиться в консульство Украины в Москве, может они запрос сделают или подскажут как быть.