Иском банка за неправильно указанную зарплату и физическое банкротство - что ожидать от арбитражного суда?

• г. Уфа

Получая кредит в АКБ"пойдем"указал в анкете зарплату в 80 тысяч рублей/впоследствии я сделал всего один платеж и потерял работу в связи с здоровьем /через полгода написал заявление на физическое банкротство/так как имел несколько непогашенных кредитов и платить так как не имею работы было нечем/все бы ничего но банк "пойдем"пишут иск в иск и обвиняют меня в неправильной указанной зарплате в 80 тысяч///так как суд запрашивая ндфл 2 за полугодие у меня вышло 40 тысяч/в банк же я при получении кредита НДФЛ не сдавал не требовали а записали со слов и я говоря 80 тысяч просто был уверен в этом но работая вахтовым методом моя зарплата платились по пятнашки за 15 дней в июне например и 15 дней в июле /сейчас я нахожусь в ступоре чтоже будет арбитражный суд может признать это моим подлогом и отказать мне?

Ответы на вопрос (3):

Анатолий, чтоб подать на банкротство нужно соблюдать некоторые основные условия - просрочка платежа не менее 3-х месяцев и долг не менее 500.000 рублей... делайте из этого вывод. И еще... процедура банкротства - платная услуга.

Тут вопрос хуже, могут попробовать возбудить уголовное дело по ст.159.1 УК РФ.