Возможность объявить себя банкротом при задолженности около 1 млн рублей - стоимость, процесс и возможные последствия

• г. Салехард

Кредиты около 1 млн рублей, на данный момент нет возможности оплатить. Можно ли объявить себя банкротом, сколько денег это будет стоить, и правда ли что все моё имущество распрададут.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, банкротом признать себя реально, по поводу имущества-единственное жилье не продадут, если только оно не является залоговым.

Процедура банкротства стоит минимум 100 тыс. рублей. Зависит от региона, объма долгов, юриста и т.д.