Законно ли выдача повестки в качестве административного правонарушителя после задержания и 3-х суток содержания?

• г. Сургут

Скажите пожалуйста имеют ли право мне выдавать повестку в качестве адм правонарушителя, после того как я была задержана на 3 суток по этому же правонарушению и когда отпустили выдали повестку вызов в качестве адм правонарушителя законно ли это? Если я уже сидела 3 суток по данному правонарушению.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, это незаконно. Но это Россия ничего удивительного. Желаю удачи. .

Меня задержали на 3 суток до выяснения обстоятельств по админ правонарушению потом через 3 дня отпустили выдали повестку явится в качестве адм правонарушителя!

Вы что-то путаете. Срок административного задержания не может превышать 48 часов.