Как получить выплату после решения суда? Проблема с получением управы на приставов может затянуться на годы

• г. Белгород

Как найти управу на приставов. Уже прошло 10 месяцев после решения суда в мою пользу. Нам должны выплатить деньги. Вопрос не решается под разными предлогами. (знают все об ответчике), мною написано 3 жалобы через канцелярию начальнику. Пристав предложила мне (или вместе) пойти к ответчику, узнать поточнее о доходах ответчика ипр. А мне это нужно (в деле есть все данные). Так и 3 года пройдет...

Ответы на вопрос (2):

Спаривайте действия пристава в суде.

Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства!

Запросы в банк, ГИБДД, Росреестр сделаны? Выезд на дом к должнику был произведен?

Если нет, то вправе писать жалобы на бездействия в УФССП, очень действенно в прокуратуру и суд.

Далее только ждать.