Заведено дело по ст. 158 ч. 3 - Воровство с дачи из-за присутствия каменной печи

• г. Чебоксары

На меня завели дело по статьи 158 ч 3 я с приятелем зашёл на дачу которая была открыта и отдуда взяли железную кровать на металалом следователь обьесняет нам что 3 часть из за того что там есть каменная печь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какие доказательства есть ст.74 УПК РФ?

Каменная печь тут ни при чем, а вменяют Вам статью 158 часть 3 пункт "а" УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище), до 6 лет лишения свободы. Вам к адвокату.