Спор о домике для кошки на первом этаже - права жильцов и возможные последствия

• г. Симферополь

Живём на первом этаже, перед домом есть огороженый полисадник (перед каждой квартирой) за которым мы ухаживает и поливаем. Я поставила там домик для кошки с котятами, но соседка с 4 этажа высказала свое недовольство. Имею ли я право оставить домик или что мне грозит, если не уберу?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос идет об общем имуществе (земельный участок МКД), соответственно, решения о судьбе такого имущества (правилах пользования им) устанавливаются общим решением собственников помещений в этом доме.