Как быстро уволиться по собственному желанию, если командиры затягивают с этим вопросом?

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу уволиться по собственному желанию, командиры тянут с этим вопросом и не дают уволиться, а я хочу сделать это в кратчайшие сроки, как мне быть?

Ответы на вопрос (7):

Если вы хотите уволиться с военной службы то по собственному желанию вас не уволят только по желанию командира.

Это уже платные услуги если вы согласны то обратитесь в лс.

Здравствуйте, как показывает практика, военнослужащим уволиться с военной службы по собственному желанию крайне затруднительно, поскольку как правило командование воинской части против подобного основания увольнения. Причины, которые приводит военнослужащий в обоснование увольнения зачастую не признаются уважительными.

Я в рапорте писал по не соблюдению условий контракта со стороны военнослужащего.

В этом случае пока не будет проведена ВВК и не выяснены основания вас не смогут уволить и повлиять законом на быстродействие командования сложно, военная служба в РФ это такое легкое дуновение крепостного права к сожалению.

Право на увольнение военнослужащего с военной службы в связи с НУК принадлежит командованию воинской части, когда оно прийдёт к выводу, что военнослужащий не отвечает, предъявляемым к нему требованиям. От желания военнослужащего здесь ничего не зависит.

У меня есть копия рапорта я могу отправить вам фотографию?