Процесс переоформления наследуемой машины - что необходимо знать и какие документы требуются

• г. Петропавловск-Камчатский

Естли я не успел вступить в права наследства. И я один наследник. Как мне провести переоформление машины усобшего на себя. И какие документы мне нужны.

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке. Восстановите сроки вступления в наследство первоначально.

В судебном порядке либо устанавливайте юридический факт принятия наследственного имущества с признанием своего права собственности в порядке наследования, либо через суд же восстанавливайте срок для вступления в наследство. По мне, так предпочтительнее первый вариант из двух предложенных. Третьего не будет.