Задолженность перед банком - Можно ли рассчитывать на списание пени и штрафов и ежемесячное погашение кредита по решению суда?

• г. Нальчик

Вопрос такой: у меня есть задолженность перед банком, давно не плачу, так как несколько раз вносила платёж,а сумма задолженности не уменьшилась. Теперь выставили Счёт,сумма баснословная, набежали проценты и пени начисления. Хотела узнать могу ли я рассчитывать на то,что по решению суда спишут пени и штрафы и дадут ли возможность ежемесячно внося определённую сумму погасить этот кредит?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно написать отзыв на исковое для этого.

Здравствуйте!

При наличии ряда условий долг можно списать полностью!

Уточните пожалуйста название суда.