Наркология и необходимые доказательства - права водителя при анализе на алкоголь

• г. Южно-Сахалинск

Выпел за рулем, меня решили продуть, у них на прибор не было заверенной копии акта о поверке, поехали в наркологию, там меня продули, после вывели не дали даже прсмотреть сколько промилле и не указали их в протокол и по словам сотрудников полиции в заключении тоже нет промилле, можно на этом сыграть в суде?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно. Письменную позицию с ходатайством о признании ненадлежащими доказательствами заявляйте. В досудебном порядке пишите жалобы в минздрав и управление гибдд.