Необходимость увеличения алиментов в связи с инвалидностью

• г. Барнаул

Увеличение алиментов в связи инвалидностью.

Доброго времени суток! У меня такая ситуация, алименты на ребенка получала в размере 1/4 от заработной платы, сейчас я не могу содержать ребенка в полной мере, так как нахожусь на инвалидности. Могу ли требовать увеличения алиментов и на какой процент от з/п или сумму могу рассчитывать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам лучше обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.