Возможно ли продать дом, приобретенный по Чернобыльскому сертификату, и как это сделать?

• г. Грозный

Я купил по Чернобыльскому сертификату дом но связи с переездом на новое место жительству я бы хотел продать дом, но мне сказали, что нельзя продать. Имею ли я право или за какое время я могу продать дом. Спасибо. У меня хотят купить дом те люди у которого я покупал дом.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.