Возможность использования академической справки и среднего образования для поступления в другое учебное заведение после 10 лет с момента подписи приказа

• г. Екатеринбург

У меня академическая справка. С момента подписи приказа прошло 10 лет. Считается ли что у меня есть среднее образование и могу ли я ей воспользоваться при поступлении в другое учебное заведение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По этому вопросу свяжитесь с приемной комиссией или деканатом университета в который вы хотите поступать.