Долг по кредитной карте в Тинькоф банке - сумма задолженности отличается от требований агентства Феникс

• г. Челябинск

Брала кредитную карту в Тинькоф банке в 2017 году. Банк передал задолженость в агентство феникс, оги требуют с меня 27 тысяч, хотя когда я захожу на сайт тинькоф и ввожу свои данные там сумма долга составляет без пени 8500 и там же можно оплатить. Скажите пожалуйста как мне быть, какую сумму платить.

Ответы на вопрос (1):

Надо платить банку. Непонятно что за сумму требует феникс.