Какую сумму должны перечислить на счет пострадавшего после того, как должнику выплатили отпускные?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста в таком вопросе. Должник получил отпускные, А мне не чего нет. через сколько дней должен бугхатер перечислить мне на счет. В отпуск должник пошёл с 08.07.2019. а выплатили ему в з/п.

Ответы на вопрос (2):

Сроков четких нет, но удержания идут со всех доходов в бухгалтерии не должны задерживаться.

Как сроков нет? А три дня со дня выплаты з/п или иных доходов.