Профилакторий в лесу становится опасным из-за свободно гуляющих собак - куда обращаться за помощью?

• г. Тула

У нас в лесу есть профилакторий. Мы живём рядом в посёлке. Люди ходят туда гулять, по грибы и ягоды. При профилактории живут 4 собаки, без привязи. Сегодня покусали внучку. В больнице оказали помощь, назначили уколы. Кусают даже отдыхающих. Директор говорит, что собаки не их. Куда обратиться, чтоб собак оттуда убрали.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию поселка (вероятный собственник земельного участка) и в полицию (для фиксации факта причинения вреда здоровью собаками, владелец которых неизвестен).

К заявлению приложите ксерокопию справки из травмполиклиники.