Как подать на развод, при наличии несовершеннолетних детей, если мы с мужем вместе не живём и я не знаю где он прописан и живёт?

• г. Екатеринбург

Как подать на развод, при наличии несовершеннолетних детей, если мы с мужем вместе не живём и я не знаю где он прописан и живёт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так же, через суд, только с указанием ст 29 ГПК РФ.

Добрый день.

Ответ очевиден, нужно подать иск по последнему известному месту жительства. Но я предположу, что вы пытались это сделать, а иск не стали брать?