Дом был разделен на 4 части отца мать и 2 сыновей все кроме матери умерли она вступила в насл-во и стала собствн.

• г. Александров

Дом был разделен на 4 части отца мать и 2 сыновей все кроме матери умерли она вступила в насл-во и стала собствн. В 1/4 части сына была прописана сожительница как её выписать если она не хочет она и не живет там и у нее есть жилье через суд но как изложить суд выписки она пенсионерка это влияет и какие мои права как собственника.

Ответы на вопрос (2):

Собственник может подать в суд иск о признании ее утратившей право пользования со снятием с регистрационного учета как члена семьи бывшего собственника. То, что она пенсионерка - никак не влияет. Проблем возникнуть не должно. днако лучше обратиться к юристу, что бы было все грамотно.

Интересно, а чем это Вы не удовлетворены? Может для начала связно изложите вопрос и кем вы являетесь по отношению к данному имуществу?