Какие документы требуются от отца для получения гражданства РФ детьми, если моя сестра гражданка РФ, а их отец гражданин Кыргызстана?

• г. Якутск

Моя сестра гражданка РФ,дети, муж граждани Кыргызстана. Какие документы требуется от отца к детям. Хочет детям получить гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. От отца нотариально заверенное согласие о приобретении детьми гражданства рф.