Предусмотрена ли поддержка в виде предоставления жилья для студентов-целевиков педагогического университета, которые направлены в другой город на время отработки целевого обязательства?

• г. Челябинск

Обучаюсь по целевому в педагогическом университете, заканчиваю в этом году. Мне могут дать жилье на время отработки целевого или такая мера поддержки не предусмотрена (в то место, куда направляют нет возможности ездить из города каждый день).

Ответы на вопрос (1):

Если договором целевого обучения это не предусмотрено, то нет.