Опыт покупки игрового аккаунта для сына - объяснение случая с мошенничеством и требование возврата денег в размере 1 т.500р.

• г. Челябинск

Я хотел купить для сына акаунт игровой нашол я перевел ему деньги ну он оказался машеником ето было 3 чесла квитанции и все есть сума 1 т.500 р.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в правоохранительные органы, Обратитесь в банк с требованием отменить платеж.