Заявление на установку счётчиков воды в коммунальной квартире можно прислать в электронном виде на почту управляющий компании.

• г. Санкт-Петербург

Заявление на установку счётчиков воды в коммунальной квартире можно прислать в электронном виде на почту управляющий компании.

Ответы на вопрос (2):

Конечно же можно прислать.

Если у них есть такая возможность тогда подавайте в электронном виде.