Отсутствие ремонта и коммунальных услуг в новостройке - возможность возврата денежных средств после установки счётчиков воды

• г. Саратов

Новостройка. В квартире не было ремонта, одни стены, без счётчиков и проведённой канализации и воды! Коммунальные услуги оплачивали в полном объёме! в управляющей компании сказали, что после установки счётчиков воды можно вернуть денежные средства за полгода! Так ли это и как необходимо оформить заявление?!

Ответы на вопрос (1):

Оформите заявление на перерасчёт по строке за водоотведение и ХВС, ГВС лучше до установки ИПУ, подайте в УК одновременно с заявлением на установку и опломбировка приборов учёта.