Возможно ли устроиться на работу с уголовным делом по статье 222 УК РФ?

• г. Лангепас

Могут ли с такой статьей взять на работу? 12.02.2010 ОД МОБ ОВД по г. Лангепасу ХМАО-Югры возбуждено уголовное дело по ч.

(дата возбуждения уголовного дела, наименование органа, принявшего решение, пункт, часть, статья уголовного закона, дата и основание прекращения уголовного преследования)

1 ст. 222 УК РФ 30.03.2010 Лангепасским городским судом ХМАО-Югры дело прекращено по ст. 28 УПК РФ

Дополнительная информация: не имеется.

Ответы на вопрос (2):

Конечно возьмут на работу.

На работу возьмут, в гос. органы на службу маловероятно, в правоохранительные органы однозначно нет.