Какие документы требуются для получения гражданства гражданке Таджикистана, которая состоит в браке с гражданином России?

• г. Челябинск

Добрый ночи скажите пожалуйста если я гражданин России а моя жена гражданка таджикистана какие документы мне требуется чтобы получила моя жена гражданство?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Илмиддин!

Состояние в браке не менее 3 лет. Возможны иные варианты, в зависимости от фактических обстоятельств дела. Обратитесь к юристу/адвокату очно с имеющимися документами.