Проблемы с приватизацией и собственностью квартиры - развод, выписки и требования доли

• г. Барнаул

Пожалуста в 1993 году была приватизация в документах был указан собственик квартиры и 4 прописаных человека. На даный момент сведеткльства о собствености не оформлялась. Сын развелся со бывшей невесткой. Внук вырос и выписаося. Невестка требует долю. Хотя когда прописовали она писала бумагу о том что не претендует на жил площадь. Квартира была проучина 1975 году мной и моим сыном. Что можно сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы разобраться в Вашем вопросе мало информации.