Спор с ЖКХ - возможность жены выступить в суде без доверенности в ситуации со совместной собственностью квартиры
• г. Санкт-Петербург
Квартира приобретена в браке в общую совместную собственность. В свидетельстве квартира записана на имя мужа, в договоре тоже имя мужа. По поводу квартиры спор с жкх, супруг участвовать не может. Может ли жена выступать в суде без доверенности? Если привлекается судебный представитель, то ему нужна доверенность от мужа или от обоих супругов?
Ответы на вопрос (1):
Студент
г. Ульяновск
Здравствуйте, да, конечно, может. Но лучше позвонить секретарю суда и сказать причину, по которой вы не можете явится. Желаю удачи на суде.