Недостаточная диагностика при УЗИ - пропущена внематочная беременность, разрыв маточной трубы и угроза жизни – составление претензии

• г. Архангельск

На УЗИ не увидели внематочную беременность а через несколько часов произошёл разрыв маточной трубы что привело к внутреннему кровотечению и угрозе жизни как грамотно составить претензию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина.

Вам нужен адвокат в Вашем городе, специализирующийся на вопросах медицинских ошибок.