Что делать, если имеется просрочка по кредитной карте и кредиту в Сбербанке без судебного решения

• г. Великий Новгород

У меня просрочка по кредитной карте и кредиту в сбербанке, не плачу с февраля 2019 г. Сейчас удержали с зарплатной карты всё деньги, суда ещё не было, подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Смотрите условия договора ст.420 ГК РФ.

Необходимо подготовить запрет на безакцептное списание денежных средств. Позвоните мне, консультация бесплатно. Деньги, списанные ранее - вернут.