Последствия прописки ребенка по адресу регистрации - возможные штрафы и проблемы со стороны государственных органов

• г. Москва

Оба граждане РФ, у меня прописка Москва, у жены не помню, пусть будет условный город Дырск, проживаем также в Москве в квартире зарегистрированной на 3-е никак не связанное с нами лицо, по месту нашего временного проживания не зарегистрированы и не собираемся. Хочу прописать/зарегистрировать свою дочь по адресу своей постоянной прописки/регистрации (там вроде проблем никаких прописан только я собственником так же являюсь я, жена, естественно за), но проживать там не планируем. Какие последствия могут быть со стороны гос. органов (ну я там не знаю, опеки или еще кого), в случае, если данный факт станет известен, штрафы там (если найдут кому вручить:-) или что-то посерьезней?

P.S. проблемы бесплатным с устройством в Д/С, медициной не волнуют, т.к. изначально планировал устраивать и то и другое на платной основе рядом с домом.

Ответы на вопрос (2):

Никаких проблем и никаких штрафов.

проблем не должно возникнуть, никаких.