Право водить ребёнка в детский сад на пол дня при тяжелой адаптации - противоречие с уставом или возможность приспособиться?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, имею ли я право водить ребёнка в детский сад на пол дня? У ребёнка тяжёлая адаптация, она плачет и не кушает в садике. А заведующая настаивает на полный день, типо я нарушаю договор и устав садика! Или лучше отказаться от садика совсем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Учитывая тяжесть адаптации ребёнка к садику, Вам нужно обратиться к детскому психологу. И возможно временно ребенка вообще не водить в садик.