Ограничение суммы алиментов для инвалида II группы - влияние работы и предпринимательской деятельности

• г. Иркутск

У меня инвалидность вторая группа. Получаю пенсию по инвалидности. Сколько могут максимум взыскать с меня алиментов? Не работаю официально. На мне числится ООО. предпринимательскую деятельность при этом не веду. На закрытие компании нет средств. Давно бы уже закрыл саою компанию.

Ответы на вопрос (1):

Ифнс сама ее закроет как бесхозную долги с оо на физлицо не переходят.