Распределение алиментов при наличии ребенка от первого брака и подаче на алименты на себя и будущего ребенка

• г. Иркутск

Как распределяются алименты (в %) если у мужа есть ребёнок от первого брака (получает алименты), и если я (его настоящая супруга) подам на алименты на содержание себя (беременна) и будущего ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никак не распределяются. Алименты на Ваше содержание будут взысканы в твердой денежной сумме.