Возможность оспорить выплату до максимального размера по ОСАГО в связи с полной гибелью автомобиля Mercedes 123, выпущенного в 1983 году, при участии страховой компании виновника ДТП

• г. Москва

Я была пострадавшей по ДТП, страховая компания виновника признала полную гибель а/м Mercedes 123, год выпуска 1983.

Есть ли шансы оспорить выплату до максимальной по ОСАГО?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Такие вопросы могут быть разрешены только после изучения документов. Подробности в личной консультации.

Позвоните мне на WhatsApp, Viber, или же на любой удобный для Вас номер телефона, я проконсультирую Вас о том, что необходимо дальше делать.

Есть, если прошлете документы, надо проверить годные остатки, рыночную стоимость.