Судебный иск на возврат долга по кредитной карте - возможно ли опровергнуть его, используя срок исковой давности?

• г. Иркутск

В 2007 году брала кредитную карту в урса банке в 2019 году они подали в суд на возврат долга мотивируя это тем что срок действия этой карты заканчивается в 2020 году вопрос неужели нельзя написать опровержение применив срок исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Вы карту продлевали. Когда был внесён последний платеж. Суд прошел или как.