Кредитная история с бывшей партнеркой - Как избежать судебных претензий и сохранить свои деньги?

• г. Якутск

В 2014 жили с девушкой, она взяла кредит 303000 тысячи рублей, через пол года разошлись, в браке не были, я выплатил 250000 рублей, после как разошлись её уже нынешний муж начал мне угражать по этому кредиту и я отказался его платить, прошло пять лет и она пола а на меня в суд, как быть в этой ситуации чтобы мне не присудили ничего.

Ответы на вопрос (2):

Документально какое отношение Вы имеете к кредиту?

Перспектив у неё нет, т.к. кредит её, поручителем не были да и сроки исковой прошли. Подайте встречный иск на взыскание с барышни неосновательное обогащение в сумме 250+.