Наследование доли при продаже дома, записанного на детей

• г. Калачинск

Купили дом в гражданском браке. Дом записали на детей. После смерти Супруги, дети хотят дом продать. Имею ли я долю от продажи дома?

Ответы на вопрос (3):

Если дом куплен в гражданском браке и собственниками являются дети, то Вы не имеете права на долю в нем.

Нет, Вы не имеете права на долю от дохода от продажи дома, поскольку не имеете в нем доли.

Докажете документально, что вложили деньги в покупку дома, тогда эти деньги можете попробовать вернуть через суд.