Решение суда о выселении вступило в законную силу, но заявление об отсрочке исполнения может остановить действия приставов

• г. Симферополь

Есть решение суда о выселении, которое вступило в законную силу. На данный момент имеется постановление о возбуждении исполнительного производства о принудительном исполнении решения суда. Сейчас мы подали заявление в суд об отсрочке исполнения судебного решения. Определения о принятия к производству данного заявления пока нет. Если в этот момент придут приставы для исполнения решения может ли их действия остановить наличие заявления заверенное судом о его принятии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

К сожалению нет, получите определение суда о принятии к производству дела об отсрочке исполнения судебного акта.