Проблема с расстоянием между рядами гаражей - что указывает закон?

• г. Ижевск

В 2017 году купила гараж. Земля и участок в собственности, межевание проведено. Наш гараж последний в ряду. Сегодня увидела что прямо напротив въезда в мой гараж на расстоянии 4,2 м залили фундамент и стали возводить глухую стену другого гаража, который под прямым углом к нашему ряду и перекрывает нам въезд. Я сказала что расстояние должно быть 6 м, на что меня послали далеко и ответили, что у них отмежевано. Какое расстояние все-таки должно быть между рядами гаражей?

Ответы на вопрос (1):

Определенных расстояний между гаражами нет.

это определяется по месту.