После их смерти осталась квартира, имеет ли усыновленный ребенок право на эту квартиру?

• г. Орехово-Зуево

Ребенок из детского дома был усыновлен американской семьей (родственники давали отказ), проживает в Америке уже 10 лет. Все имеющиеся его родственники (мама, бабушка, дедушка и брат) давно умерли. После их смерти осталась квартира, имеет ли усыновленный ребенок право на эту квартиру? Является ли он наследником?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, г.Орехово-Зуево !

Безусловно данный усыновлённый ребёнок обладает Правом наследования имущества по Закону, оставшегося после своих родственников-наследодателей !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 12.03.2012г

16:04 моск.